Сентябрь 2023г.
18 сентября, 2023 - 15:39
Дата, время
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Контактное лицо
|
03.09.2023
9.30 – регистрация участников
10.30 – начало соревнований
18.00 – ориентировочное окончание соревнований
|
Чемпионат города Сургута по бильярдному спорту мужчины, женщины «Русская пирамида»
|
КСК «Геолог»,
г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 12
|
Тренер,
главный судья, Дженанян Степан Хачиков
|
15-18.09.2023
15.09.2023 – день приезда
16.00-17.00 – регистрация участников
17.30 – предварительные игры
16.09.2023
10.00 – открытие соревнований
10.30 – начало игр
17.09.2023
10.00 – финальные игры
14.00 – закрытие соревнований
18.09.2023 – день отъезда
|
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по бильярдному спорту «Динамическая пирамида» мужчины, женщины
|
КСК «Геолог»,
г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 12
|
Тренер,
главный судья
Корнева Наталия Ярославовна
|
16-18.09.2023
16.09.2023 – день приезда
17.09.2023
9.30 – регистрация участников
10.30 – начало игр
19.00 (ориентировочно) – после окончания финальных встреч – награждение
18.09.2023 – день отъезда
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по бильярдному спорту Свободная пирамида среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 16 лет, юниоров и юниорок до 19 лет
|
КСК «Геолог»,
г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 12
|
Тренер,
главный судья
Корнева Наталия Ярославовна
|
24.09.2023
9.30 – регистрация участников
10.00 – жеребьевка
10.15 – открытие соревнований
10.30 – начало соревнований
19.00 (ориентировочно) – после окончания финальных встреч – награждение
|
Открытое первенство города Сургута по бильярдному спорту мальчики девочки до 12 лет, юноши девушки до 16 лет, юниоры юниорки до 19 де «Свободная пирамида»
|
КСК «Геолог»,
г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 12
|
Тренер,
главный секретарь Корнева Наталия Ярославовна
|
26-29.09.2023
26.09.2023 – день приезда
14.00 - 17.00 – прохождение мандатной комиссии;
15.00 - 18.00 – официальная тренировка в плавательном бассейне
17.00 - 17.30 – заседание представителей команд;
17.30 - 18.00 – заседание судейской коллегии.
27.09.2023
10.00 – разминка;
10.50 – парад открытия соревнований;
11.00 – старт.
28.09.2023
10.00 – разминка;
10.50 – награждение за 1 день соревнований;
11.00 – старт
29.09.2023
09.00 – разминка;
09.50 – награждение за 2 день соревнований;
10:00 – старт.
13.00 – церемония награждения
30.09.2023 – день отъезда
|
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию среди мужчин и женщин и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию среди юниоров и юниорок, юношей и девушек (25м)
|
СК «Олимп»,
г. Сургут,
ул. Университетская, 21/2
|
Заместитель директора,
Гришин Денис Вячеславович
|
Материал: