Май 2022 год
13 апреля, 2022 - 12:00
Дата, время
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Контактное лицо
|
04-07.05.2022
Чемпионат автономного округа в зачёт XVI Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 92-ой годовщине со дня образования ХМАО (50м)
|
СК «Олимп»,
г. Сургут, ул. Университетская, д. 21/2
|
Сборные команды ХМАО-Югры,
гостинцы города Сургута
|
Заместитель директора
Гришин Денис Вячеславович
|
07.05.2022
Первенство автономного округа «Свободная пирамида» среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 16 лет, юниоров и юниорок до 19 лет
|
КСК «Геолог»,
г. Сургут,
ул. Мелик-Карамова, д. 12
|
Сборные команды ХМАО-Югры,
гостинцы города Сургута
|
Тренер Корнева Наталия Ярославовна
|
08.05.2022
Чемпионат города Сургута по бильярдному спорту мужчины, женщины «Свободная пирамида»
|
КСК «Геолог»,
г. Сургут,
ул. Мелик-Карамова, д. 12
|
Спортсмены СШОР «Олимп», ФБС г. Сургута
|
Тренер Корнева Наталия Ярославовна
|
10-12.05.2022
Региональные соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек
«Детская Лига плавания Югры» (финал) (50м)
|
СК «Олимп»,
г. Сургут, ул. Университетская, д. 21/2
|
Сборные команды ХМАО-Югры,
гостинцы города Сургута
|
Заместитель директора
Гришин Денис Вячеславович
|
13.05.2022
Кубок города по плаванию среди девушек
9-10 лет и юношей 10-12 лет
(7 этап) (50м)
|
СК «Олимп»,
г. Сургут, ул. Университетская, д. 21/2
|
Спортсмены СШОР «Олимп», ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»
|
Тренер
Граматикополо Сергей Николаевич
|
14.05.2022
Первенство города Сургута по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет
|
КСК «Геолог»,
г. Сургут,
ул. Мелик-Карамова, д. 12
|
Спортсмены СШОР «Олимп»,
УСС «Факел»,
СШ «Виктория»,
СШОР «Ермак»,
ЦБИ «Восхождение»
|
Тренер
Саута Андрей Феофилович
|
14-15.05.2022
Первенство города Сургута по синхронному плаванию
«Ариэль» - 2022
|
СК «Олимп»,
г. Сургут, ул. Университетская, д. 21/2
|
Спортсмены СШОР «Олимп»
|
Тренер
Котова Ксения Алексеевна
|
14-15.05.2022
Региональный турнир по армрестлингу, посвященный Победе в Великой Отечественной войне
|
КСК «Геолог»,
г. Сургут,
ул. Мелик-Карамова, д. 12
|
Сборные команды ХМАО-Югры,
гостинцы города Сургута
|
Тренер
Белов Максим Александрович
|
19-20.05.2022
Первенство города по плаванию среди юношей и девушек
(плавательный бассейн 50 м)
|
СК «Олимп»,
г. Сургут, ул. Университетская, д. 21/2
|
Спортсмены СШОР «Олимп», ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»
|
Заместитель директора
Гришин Денис Вячеславович
|
19-20.05.2022
Чемпионат города по плаванию среди мужчин и женщин
(плавательный бассейн 50 м)
|
СК «Олимп»,
г. Сургут, ул. Университетская, д. 21/2
|
Спортсмены СШОР «Олимп», ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»
|
Заместитель директора
Гришин Денис Вячеславович
|
Материал: