Первенство города Сургута по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей и девушек
24 ноября, 2023 - 14:42
С 22 по 24 ноября 2022 г. в городе Сургуте прошло первенство города Сургута по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей и девушек, в котором приняло участие 139 спортсменов, из них 21 спортсмен от ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» и 118 спортсменов – МАУ ДО СШОР «Олимп».
Золотые медали:
Акимова Николь – 200м комплексное плавание (1:08.32), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Егоров Михаил – 800м вольный стиль (10:24.71), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Кузьмин Григорий – 200м комплексное плавание (2:41.29), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Королева Татьяна – 800м вольный стиль (10:37.16), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Акимова Николь – 100м вольный стиль (1:08.32), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Цымбалюк Виталий – 100м вольный стиль (1:04.45), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Терещенко Александра – 100м на спине (1:15.66), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Кузьмин Григорий – 100м на спине (1:14.30), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Зайцева Екатерина – 100м баттерфляй (1:21.43), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Кардаполов Никита – 100м баттерфляй (1:12.42), тренер-преподаватель Королева С.Б.
Пашковская Елизавета – 100м брасс (1:30.16), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Мальцев Тимофей – 100м брасс (1:27.922), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Серебряные медали:
Носенко София – 200м комплексное плавание (2:53.57), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Кузьмин Григорий – 800м вольный стиль (10:30.52), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Цымбалюк Виталий – 200м комплексное плавание (2:44.85), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Терещенко Александра – 800м вольный стиль (10:47.85), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Королева Татьяна – 100м вольный стиль (1:09.15), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Селиверстов Иван – 100м вольный стиль (1:06.65), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Дмитриева Варвара – 100м на спине (1:15.66), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Ключко Богдан – 100м на спине (1:14.78), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Цилюра Степан – 100м баттерфляй (1:19.61), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Цилюра Дарья - 100м брасс (1:33.52), тренер-преподаватель Курмналиев А.А.
Мазин Иван – 100м брасс (1:33.34), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Бронзовые медали:
Терещенко Александра – 200м комплексное плавание (2:54.96), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Цымбалюк Виталий – 800м вольный стиль (10:36.51), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Кардаполов Никита – 200м комплексное плавание (2:47.41), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Носенко София – 800м вольный стиль (10:57.20), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Литвинова Маргарита – 100м вольный стиль (1:10.44), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Шайхутдинов Мирас - 100м вольный стиль (1:06.95), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Носенко София – 100м на спине (1:19.07), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Грень Виталий – 100м баттерфляй (1:26.06), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Мальгин Вячеслав – 100м брасс (1:33.79), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Многоборье
Юноши:
1 место – Цымбалюк Виталий 1072 очка, тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
2 место – Кузьмин Григорий 1055 очков, тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
3 место – Егоров Михаил 1025 очков, тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Девушки:
1 место – Акимова Николь 1248 очков, тренер-преподаватель Филиппов А.М.
2 место – Терещенко Александра 1230 очков, тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
3 место – Королева Татьяна 1206 очков, тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.