Чемпионат города Сургута по плаванию
7 мая, 2024 - 15:27
Со 02 по 03 мая 2024 года в городе Сургуте состоялся чемпионат города Сургута по плаванию среди мужчин и женщин и первенство города Сургута по плаванию среди юношей и девушек.
Со 02 по 03 мая 2024 года в городе Сургуте состоялся чемпионат города Сургута по плаванию среди мужчин и женщин и первенство города Сургута по плаванию среди юношей и девушек.
В чемпионате приняло участие 120 спортсменов, от МАУ ДО СШОР «Олимп» участвовало 93 спортсмена.
В первенстве приняло участие 104 спортсменов, от МАУ ДО СШОР «Олимп» участвовало 89 спортсменов.
Результаты чемпионата города:
Золотые медали:
Куров Богдан - 100м вольный стиль (54.56), тренер Белоусов Е.А.
Кобзарь Анастасия– 200м вольный стиль (2:14.48), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Леонов Дмитрий- 50м брасс (30.39), тренер Граматикополо О.Н.
Ерешко Екатерина - 100м брасс (1:11.65), тренер Граматикополо О.Н.
Мисько Елизавета- 100м баттерфляй (1:07.88), тренер Белоусов Е.А.
СириченкоПавел- 100м на спине (59.47), тренер Белоусов Е.А.
Шеремет Анна- 50м на спине (29.12), тренер Граматикополо О.Н.
Карабеков Актилек - 200м баттерфляй (2:26.68), тренер-преподаватель Королева С.Б.
Ерешко Екатерина - 200м комплексное плавание (2:27.35), тренер Граматикополо О.Н.
Рихельгоф Кирилл- 400м вольный стиль (4:13.08), тренер Граматикополо О.Н.
Шеремет Анна- 50м вольный стиль (27.70), тренер Граматикополо О.Н.
Леонов Дмитрий- 200м брасс (2:30.74), тренер Граматикополо О.Н.
Кобзарь Анастасия– 200м на спине (2:24.11), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Ходненко Дмитрий- 50м баттерфляй (26.50), тренер Климова А.П.
Перситская Александра- 800м вольный стиль (10:04.98), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Рихельгоф Андрей - 400м комплексное плавание (5:03.33), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Кобзарь Анастасия– 100м вольный стиль (1:00.02), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Рихельгоф Кирилл- 200м вольный стиль (1:55.38), тренер Граматикополо О.Н.
Ерешко Екатерина - 50м брасс (33.06), тренер Граматикополо О.Н.
Леонов Дмитрий - 100м брасс (1:03.52), тренер Граматикополо О.Н.
Лядов Матвей- 100м баттерфляй (59.99), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Шеремет Анна- 100м на спине (1:04.24), тренер Граматикополо О.Н.
СириченкоПавел - 50м на спине (27.32), тренер Белоусов Е.А.
Рихельгоф Кирилл- 200м комплексное плавание (2:07.04), тренер Граматикополо О.Н.
Иванова Виктория - 400м вольный стиль (4:47.07), тренер Климова А.П.
Куров Богдан - 50м вольный стиль (24.61), тренер Белоусов Е.А.
Ерешко Екатерина - 200м брасс (2:41.40), тренер Граматикополо О.Н.
Рихельгоф Кирилл- 200м на спине (2:09.19), тренер Граматикополо О.Н.
Шеремет Анна- 50м баттерфляй (28.58), тренер Граматикополо О.Н.
Пахомов Егор- 1500м вольный стиль (17:55.44), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Ерешко Екатерина - 400м комплексное плавание (5:26.11), тренер Граматикополо О.Н.
Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Фролова Елизавета, Мисько Елизавета-эстафетное плавание 4х100м комплексное плавание (4:33.81)
Сириченко Павел, Леонов Дмитрий, Рихельгоф Кирилл, Куров Богдан -эстафетное плавание 4х100м комплексное плавание (3:57.41)
Серебряные медали:
Гнитецкий Дмитрий- 100м вольный стиль (55.58), тренер Белоусов Е.А.
Иванова Виктория - 200м вольный стиль (2:15.29), тренер Климова А.П.
Панферов Артём- 50м брасс (31.89), тренер Климова А.П.
Ермолаева Анжелика- 100м брасс (1:16.10), тренер Климова А.П.
Трофимова Надежда- 100м баттерфляй (1:09.14), тренер Климова А.П.
Мансуров Артем- 100м на спине (1:02.88), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Кобзарь Анастасия- 50м на спине (31.25), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Сатаев Дмитрий- 200м баттерфляй (2:38.84), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Фролова Елизавета- 200м комплексное плавание (2:28.29), тренер Белоусов Е.А.
Куров Богдан- 400м вольный стиль (4:23.11), тренер Белоусов Е.А.
Мисько Елизавета- 50м вольный стиль (28.08), тренер Белоусов Е.А.
Рихельгоф Кирилл- 200м брасс (2:31.50), тренер Граматикополо О.Н.
Лядов Матвей- 50м баттерфляй (26.55), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Уразова Камилла- 800м вольный стиль (10:15.10), тренер-преподаватель Королева С.Б.
МиськоЕлизавета– 100м вольный стиль (1:00.23), тренер Белоусов Е.А.
Куров Богдан - 200м вольный стиль (1:59.33), тренер Белоусов Е.А.
Петухова Жанна- 50м брасс (34.67), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Пальянов Игорь- 100м брасс (1:11.49), тренер Белоусов Е.А.
Панферов Артём- 100м баттерфляй (1:00.71), тренер Климова А.П.
Кобзарь Анастасия- 100м на спине (1:07.37), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Мансуров Артем- 50м на спине (28.96), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Рихельгоф Андрей- 200м комплексное плавание (2:18.91), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Перситская Александра- 400м вольный стиль (4:47.15), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Гнитецкий Дмитрий- 50м вольный стиль (25.02), тренер Белоусов Е.А.
Ермолаева Анжелика- 200м брасс (2:43.16), тренер Климова А.П.
Сириченко Павел- 200м на спине (2:13.03), тренер Белоусов Е.А.
Соколова Софья- 50м баттерфляй (29.45), тренер Климова А.П.
Мошков Елисей- 1500м вольный стиль (18:14.16), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Цилюра Софья- 400м комплексное плавание (5:27.28), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Цилюра Елизавета, Петухова Жанна, Цилюра Софья, Батракова Анастасия - эстафетное плавание 4х100м комплексное плавание (4:42.09)
Грыцай Еремей, Садыков Ярослав, Лядов Матвей, Сергеев Роман -эстафетное плавание 4х100м комплексное плавание (4:15.66)
Бронзовые медали:
Перситская Александра- 200м вольный стиль (2:15.99), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Пальянов Игорь - 50м брасс (32.04), тренер Белоусов Е.А.
Петухова Жанна- 100м брасс (1:16.49), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Терещенко Таисия- 100м баттерфляй (1:14.05), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Мисько Елизавета- 50м на спине (31.34), тренер Белоусов Е.А.
Кузьмин Савелий- 200м баттерфляй (2:50.67), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Цилюра Софья- 200м комплексное плавание (2:35.73), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Фролова Елизавета- 50м вольный стиль (28.66), тренер Белоусов Е.А.
Пальянов Игорь- 200м брасс (2:46.38), тренер Белоусов Е.А.
Панферов Артём- 50м баттерфляй (26.87), тренер Климова А.П.
Цисельский Игорь- 400м комплексное плавание (5:38.48), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Шеремет Анна- 100м вольный стиль (1:00.51), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Ермолаева Анжелика- 50м брасс (34.74), тренер Климова А.П.
Болдырев Илья- 100м брасс (1:14.75), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Ходненко Дмитрий- 100м баттерфляй (1:01.30), тренер Климова А.П.
Фролова Елизавета- 100м на спине (1:08.76), тренер Белоусов Е.А.
Рихельгоф Андрей- 50м на спине (29.51), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Мансуров Артем- 200м комплексное плавание (2:22.37), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Батракова Анастасия- 400м вольный стиль (4:52.68), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Петухова Жанна- 200м брасс (2:49.78), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Мансуров Артем- 200м на спине (2:17.67), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Быкова Анна- 50м баттерфляй (30.92), тренер Климова А.П.
Сыртланов Таир- 1500м вольный стиль (18:30.96), тренер-преподаватель Граматикополо С.Н.
Уразова Камилла - 400м комплексное плавание (5:36.80), тренер-преподаватель Королева С.Б.
Кобзарь Анастасия, Аджиниязова Амина, Терещенко Таисия, Дмитриева Арина - эстафетное плавание 4х100м комплексное плавание (4:52.91)
Мансуров Артем, Рихельгоф Андрей, Старостин Елисей, Борщ Владислав -эстафетное плавание 4х100м комплексное плавание (4:16.91)
Абсолютно лучший результат по очкам:
среди мужчин - Рихельгоф Кирилл с результатом 722 очка на дистанции 200м комплексное плавание;
среди женщин - Шеремет Анна с результатом 784 очка на дистанции 50м на спине.
Результаты первенства города:
Золотые медали:
Цымбалюк Виталий - 100м вольный стиль (1:02.67), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Акимова Николь- 200м вольный стиль (2:21.80), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Иванов Дмитрий - 50м брасс (37.18), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Дмитриева Варвара- 100м брасс (1:24.09), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Мисько Елизавета- 100м баттерфляй (1:07.88), тренер Белоусов Е.А.
Ключко Богдан- 100м на спине (1:12.00), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Акимова Николь– 50м на спине (32.95), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Зайдуллина Виктория- 200м комплексное плавание (2:41.91), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Ццмбалюк Виталий - 400м вольный стиль (4:50.70), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Акимова Николь– 50м вольный стиль (28.78), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Иванов Дмитрий - 200м брасс (3:03.69), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Дмитриева Варвара- 200м на спине (2:38.29), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Цымбалюк Виталий - 50м баттерфляй (31.05), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Королева Татьяна- 800м вольный стиль (10:37.80), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Акимова Николь– 100м вольный стиль (1:02.80), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Цымбалюк Виталий - 200м вольный стиль (2:16.10), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Габсабирова Алина- 50м брасс (39.05), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Мальцев Тимофей- 100м брасс (1:24.30), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Кардаполов Никита- 100м баттерфляй (1:12.51), тренер-преподаватель Королева С.Б.
Дмитриева Варвара- 100м на спине (1:13.65), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Ключко Богдан- 50м на спине (32.22), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Кузьмин Григорий- 200м комплексное плавание (2:40.57), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Королева Татьяна- 400м вольный стиль (5:05.42), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Цымбалюк Виталий - 50м вольный стиль (28.11), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Дмитриева Варвара- 200м брасс (3:02.48), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Кузьмин Григорий- 200м на спине (2:38.83), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Акимова Николь- 50м баттерфляй (31.16), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Егоров Михаил- 1500м вольный стиль (19:36.79), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Серебряные медали:
Бурханов Салават - 100м вольный стиль (1:05.11), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Королева Татьяна- 200м вольный стиль (2:27.19), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Мальцев Тимофей- 50м брасс (38.80), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Хакимова Амина- 100м брасс (1:26.33), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Яковенко Мария- 100м баттерфляй (1:28.82) тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
КузьминГригорий- 100м на спине (1:12.03), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Дмитриева Варвара- 50м на спине (34.15), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Носенко София- 200м комплексное плавание (2:50.76), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Егоров Михаил- 400м вольный стиль (4:56.77), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Смирнова Есения- 50м вольный стиль (30.21), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Ахмедов Ислам- 200м брасс (3:16.63), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Зайдуллина Виктория- 200м на спине (2:46.29), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Кузьмин Григорий- 50м баттерфляй (31.27), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Фадеева Елена- 800м вольный стиль (11:30.35), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Носенко София – 100м вольный стиль (1:06.90), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Егоров Михаил- 200м вольный стиль (2:19.68), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Зайдуллина Виктория- 50м брасс (39.12), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Иванов Дмитрий- 100м брасс (1:25.48), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Цилюра Степан- 100м баттерфляй (1:14.28), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Терещенко Александра - 100м на спине (1:14.87), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Селиверстов Иван- 50м на спине (33.24), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Иванов Дмитрий- 200м комплексное плавание (2:43.96), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Зайдуллина Виктория- 400м вольный стиль (5:17.96), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Шайхутдинов Мирас- 50м вольный стиль (28.66), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Хакимова Амина- 200м брасс (3:08.77), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Фадеева Елена- 50м баттерфляй (32.08), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Егоров Дмитрий- 1500м вольный стиль (20:20.39), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Бронзовые медали:
Шайхутдинов Мирас- 100м вольный стиль (1:05.44), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Титова Ксения- 200м вольный стиль (2:27.78), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Бурханов Салават- 50м брасс (41.21), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Смирнова Есения- 100м брасс (1:26.89), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Терещенко Александра - 50м на спине (35.49), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Фокша Полина- 200м комплексное плавание (2:53.38), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Кузьмин Григорий- 400м вольный стиль (5:04.54), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Фадеева Елена- 50м вольный стиль (30.65), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Фаузиева Данис- 200м брасс (3:23.31), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Терещенко Александра - 200м на спине (2:46.52), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Калиниченко Богдан- 50м баттерфляй (32.01), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Сидорова Полина- 800м вольный стиль (12:17.45), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Титова Ксения- 100м вольный стиль (1:07.18), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Бурханов Салават - 200м вольный стиль (2:21.62), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Хакимова Амина - 50м брасс (39.71), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Ромазин Антон- 100м брасс (1:28.50), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Суржиков Михаил- 200м комплексное плавание (2:44.49), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Терещенко Александра- 400м вольный стиль (5:18.04), тренер-преподаватель Шумайлов А.А.
Ключко Богдан- 50м вольный стиль (28.89), тренер-преподаватель Павлова Е.Е.
Сердитых Матвей - 200м на спине (2:47.47), тренер-преподаватель Филиппов А.М.
Корепанов Владислав- 1500м вольный стиль (20:41.47), тренер-преподаватель Южаков Д.Ю.
Абсолютно лучший результат по очкам:
среди юношей - Цымбалюк Виталий с результатом 433 очка на дистанции 400м вольный стиль;
среди девушек - Акимова Николь с результатом 558 очка на дистанции 100м вольный стиль.