Дата рождение: 2003-04-26
Возраст:
Перс. достижения:

Бронзовый призер общего зачета Кубка СДЮСШОР «Олимп» по плаванию сезона осень-зима 2015.
Бронзовый призер первенства города по плаванию «Веселый Дельфин» 12-14 ноября 2015г.
Бронзовый призер финального первенства ХМАО – Югры «Веселый дельфин» по плаванию 25-28 февраля 2016г.
Победитель финального первенства ХМАО – Югры «Веселый дельфин» по плаванию в эстафетном плавании 25-28 февраля 2016г.
Серебряный призер первенства города по плаванию 23-25 мая 2016г.


Документы


Дата рождение: 2002-06-07
Возраст:
Перс. достижения:

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований по плаванию.
2015 г. Победитель и призёр всероссийских соревнований по плаванию «Северное Сияние».
2016 г. Победитель и призер II–й Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ.


Документы


Дата рождение: 2000-07-31
Возраст:
Перс. достижения:

2011 г. Победитель первенства ХМАО-Югры по плаванию «Веселый дельфин».
2012 г. Призер Всероссийских соревнований по плаванию «Северное Сияние».
2013 г. Призер первенства ХМАО-Югры по плаванию.
2014 г. Победитель первенства ХМАО-Югры по плаванию.
2014 г. Призер чемпионата УРФО по плаванию.
2015 г. Призер чемпионата ХМАО-Югры по плаванию.
2015 г. Победитель и призер первенства ХМАО-Югры по плаванию.
2015 г. Победитель и призер первенства УРФО по плаванию.
2016 г. Призер I этапа Кубка России по плаванию.
2016 г. Победитель и призер чемпионата УРФО по плаванию.


Дата рождение: 1991-03-05
Возраст:
Перс. достижения:

Выполнила норматив в мастера спорта (звание на присвоении), победитель Чемпионат ХМАО-Югры по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, 2010-11 гг., серебряный призер Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди молодежи (юниоров и юниорок 1990-93г.р.), 2011 г., победитель Чемпионата ХМАО-Югры по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, 2011 г., серебряный призер Всероссийских соревнований по тхэквондо (ВТФ) среди студентов, 2012г., серебряный призер Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди молодежи (юниоров и юниорок 1991-94 г.р.), 2012 г., победитель III Всероссийской летней Универсиады по тхэквондо (ВТФ) 2012 г..


Дата рождение: 1999-08-07
Возраст:
Перс. достижения:

Имеет I юношеский разряд. Бронзовый призер соревнований Всероссийского уровня и Уральского Федерального округа, неоднократный победитель и призер окружных соревнований.


Документы


Дата рождение: 1999-02-04
Возраст:
Перс. достижения:

Имеет I юношеский разряд. Бронзовый призер соревнований Уральского Федерального округа, призер окружных соревнований.


Документы


Дата рождение: 1999
Возраст:
Перс. достижения:

Имеет II юношеский разряд по дзюдо. Призер Первенства России, неоднократный призер региональных турниров.


Документы


Дата рождение: 2001-11-26
Возраст:
Перс. достижения:

2013 г. Победитель и призер первенства ХМАО-Югры по плаванию «Веселый дельфин».
2014 г. Призер первенства ХМАО-Югры по плаванию.
2015 г. Победитель и призер первенства Тюменской области по плаванию .
2015 г. Призер первенства ХМАО-Югры по плаванию.
2016 г. Призер Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по плаванию .


Дата рождение: 1996-04-15
Возраст:
Перс. достижения:

Кандидат в мастера спорта. Многократный победитель Первенств ХМАО-Югры и УрФО, неоднократный призер Всероссийских соревнований, Серебряный призер кубка Европы.


Документы


Дата рождение: 1999
Возраст:
Перс. достижения:

Имеет I юношеский разряд по дзюдо. Призер Первенства России, неоднократный призер региональных турниров.


Документы


Дата рождение: 2002-02-26
Возраст:
Перс. достижения:

2016 г. Победитель и призер окружного первенства ХМАО-Югры по плаванию «Веселый дельфин».
2016 г. Призер II–й Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ.


Дата рождение: 2001-01-12
Возраст:
Перс. достижения:

В 2013 г. являлась стипендиатом за высокие результаты в соревновательной деятельности.
2011 г. Призёр Всероссийских соревнований по плаванию «Северное Сияние».
2013 г. Победитель всероссийских соревнований по плаванию «Северное Сияние».
2013 г. Победитель окружных соревнований по плаванию «Весёлый дельфин», в рамках кампании «Спорт против наркотиков».
2014-2015 гг. Победитель и призёр первенства ХМАО-Югры по плаванию в зачёт IX Спартакиады учащихся ХМАО-Югры.


Документы


Дата рождение: 1999-02-06
Возраст:
Перс. достижения:


Дата рождение: 1991
Возраст:
Перс. достижения:

Мастер спорта России по дзюдо. Является неоднократным призером Всероссийских турниров, победителем региональных соревнований.


Документы


Дата рождение: 2004-10-05
Возраст:
Перс. достижения:

Бронзовый призер окружных соревнований по плаванию «Рождественские старты» 12-13 января 2015г
Серебряный призер открытых всероссийских соревнований по плаванию «Северное сияние» 02-05 ноября 2015г.
Серебряный призер первенства города по плаванию «Веселый дельфин» 12-14 ноября 2015г.
Бронзовый призер региональных соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 20-23 января 2016г
Серебряный призер финального первенства ХМАО – Югры «Веселый дельфин» по плаванию 25-28 февраля 2016г
Победитель и серебряный призер финального первенства ХМАО – Югры «Веселый дельфин» по плаванию в эстафетном плавании 25-28 февраля 2016г.
Серебряный призер первенства города по плаванию 23-25 мая 2016г.


Дата рождение: 1989-09-01
Возраст:
Перс. достижения:

Мастер спорта международного класса по плаванию; рекордсменка России на дистанции 200 м баттерфляй; неоднократный победитель и призер Чемпионатов и Кубков России по плаванию; финалистка этапов Кубка Мира; участница международных соревнований и матчевых встреч по плаванию; член сборной команды России по плаванию.


Дата рождение: 2004-02-03
Возраст:
Перс. достижения:

Серебряный призер Открытого первенства города Ханты-Мансийска по спортивному плаванию «День юного пловца» посвященное Дню Победы в великой отечественной войне 10 мая 2015г.
Обладатель Кубка СДЮСШОР «Олимп» сезона осень – зима 2015г.
Победитель в троеборье 2 этапа окружных соревнований по плаванию «Детская Лига плавания Югры 2015-2016» Сургут 2016г.
Победитель в троеборье финала окружных соревнований по плаванию «Детская Лига плавания Югры 2015-2016» Ханты-Мансийск 2016г.


Дата рождение: 1991-03-13
Возраст:
Перс. достижения:

Мастер спорта, серебряный призер Первенства УрФО по дзюдо 1991-93 г.р., 2010 г., Бронзовый призер Первенства УрФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет 1988-93 г.р., 2010г., Бронзовый призер Всероссийского турнира по дзюдо категории «А» среди мужчин и женщин, 2010 г., Серебряный призер Всероссийского турнира по дзюдо памяти мастеров спорта, 2010 г., серебряный призер Чемпионата УрФО 2011 г., серебряный призер Первенства ХМАО-Югры среди юниоров и юниорок до 23 лет, 2011 г., серебряный призер Всероссийского турнира памяти Анохина и Хмелева, 2011 г.


Дата рождение: 1999-01-12
Возраст:
Перс. достижения:

Бронзовый призер Первенства России по тхэквондо, победитель Всероссийских соревнований и Первенства ХМАО-Югры по тхэквондо.


Дата рождение: 1998-03-20
Возраст:
Перс. достижения:

Мастер спорта, Серебряный призёр Чемпионата России по бильярдному спорту, серебряный и бронзовый призёр Первенства Мира по бильярдному спорту.


Дата рождение: 2001-02-22
Возраст:
Перс. достижения:

Неоднократный победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований по плаванию.
2013 г. Бронзовый призёр всероссийских соревнований по плаванию «Северное Сияние».
2013 г. Победитель окружных соревнований по плаванию «Весёлый дельфин», в рамках кампании «Спорт против наркотиков».
2013 г. Победитель первенства ХМАО-Югры по плаванию «Весёлый дельфин».
2014 г. Победитель открытых всероссийских соревнований по плаванию «Северное Сияние».
2014 г. Победитель первенства ХМАО-Югры по плаванию в зачёт IX спартакиады учащихся ХМАО-Югры.
2014 г. Победитель первенства ХМАО-Югры по плаванию.


Документы


Дата рождение: 2002-06-27
Возраст:
Перс. достижения:

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований по плаванию.
2013-2014 гг. Победитель и призёр окружных соревнований по плаванию «Весёлый дельфин» в рамках компании «Спорт против наркотиков»;
2013-2015 гг. Победитель и призёр Всероссийских соревнований по плаванию «Северное сияние»;
2014 г. Победитель и призёр финального первенства ХМАО-Югры по плаванию «Весёлый дельфин»;
2014 г. Призёр чемпионата ХМАО-Югры по плаванию, в зачёт XI Спартакиады городов и районов автономного округа;
2015 г. Призёр открытого Кубка ХМАО-Югры по плаванию;
2015 г. Победитель и призёр первенства ХМАО-Югры по плаванию среди старших юношей, в зачёт XСпартакиады учащихся ХМАО-Югры;
2015 г. Победитель и призёр первенства ХМАО-Югры по плаванию, призёр Чемпионата ХМАО-Югры по плаванию.


Документы


Дата рождение: 2005-09-29
Возраст:
Перс. достижения:

Бронзовый призер окружных соревнований по плаванию «Рождественские старты» 12-13 января 2015г
Серебряный призер по итогам Открытого первенства города Ханты-Мансийска по спортивному плаванию «День юного пловца» посвященного Дню Победы в великой отечественной войне 10 мая 2015г.
Победитель открытого Первенства города Нефтеюганска по плаванию «Рождественские старты» 12-13.01.2016г.
Бронзовый призер 2 этапа окружных соревнований по плаванию «Детская Лига плавания Югры 2015-2016» Сургут 2015.
Серебряный призер финала окружных соревнований по плаванию «Детская Лига плавания Югры 2015-2016» Ханты-Мансийск 2016г.


Дата рождение: 1993-12-30
Возраст:
Перс. достижения:

Кандидат в Мастера спорта, бронзовый призер Первенства России по тхэквондо, победитель Первенства Уральского Федерального округа по тхэквондо, победитель Чемпионата ХМАО-Югры по тхэквондо


Дата рождение: 1995-05-31
Возраст:
Перс. достижения:

Кандидат в мастера спорта.Многократный победитель и призер Первенств России. Победитель и призер Чемпионата России и Всероссийских соревнований по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина-плавание), Призер Всемирных юношеских игр IWAS 2013 по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (2013 год).
Победитель и призер Всероссийской зимней спартакиада детей-инвалидов спорта лиц с поражением ОДА в 2014 году.
Лауреат окружного конкурса "Спортивная элита 2013 года" в номинации "Олимпийские надежды Югорского спорта".
Лауреат Городского конкурса "Спортивная элита - 2013" в номинации «Лучший спортсмен-юниор с ограниченными физическими возможностями».


Дата рождение: 1997-03-22
Возраст:
Перс. достижения: -


Дата рождение: 1993-03-25
Возраст:
Перс. достижения:

1-ый спортивный разряд. Многократный победитель и призер Первенств России. Призер Чемпионата России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями S-14, Призер Кубка России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание) (2013 год).
Лауреат окружного конкурса "Спортивная элита 2013 года" в номинации "Олимпийские надежды Югорского спорта".
Лауреат Городского конкурса "Спортивная элита - 2013" в номинации «3 лучших спортсмена с ограниченными физическими возможностями».


Дата рождение: 1995-01-23
Возраст:
Перс. достижения:

Мастер спорта России. Многократный победитель и призер Первенств России. Призер Кубка России, Призер Всемирных юношеских игр IWAS 2013 по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (2013 год).
Призер Чемпионата по плаванию (параспартакиада Югры), Победитель Всероссийской зимней спартакиада детей-инвалидов спорта лиц с поражением ОДА, Призер I этапа Кубка России по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями (2014 год).
Лауреат окружного конкурса "Спортивная элита 2013 года" в номинации "Олимпийские надежды Югорского спорта".
Лауреат Городского конкурса "Спортивная элита - 2013" в номинации «Лучший спортсмен-юниор с ограниченными физическими возможностями».


Дата рождение: 2002
Возраст:
Перс. достижения:

Имеет II юношеский разряд по дзюдо. Неоднократный победитель и призер региональных турниров.


Дата рождение: 2000-02-04
Возраст:
Перс. достижения:

• многократный победитель и призер первенств ХМАО-Югры
• многократный победитель Всероссийских соревнований по плаванию «Северное Сияние»
• 2-х кратный победитель Международных соревнований «Майское Брно» 2013 год
• 2-х кратный призёр Международных детских игр «Спор – Искусство – Интеллект» 2013 год
• 2-х кратный победитель первенства России по программе «Весёлый Дельфин» 2014 год
• 2-х кратный победитель и рекордсмен Всероссийских соревнований «Кубок 4-х кратного Олимпийского Чемпиона А.Попова» 2014 год
• Победитель Европейского юношеского олимпийского фестиваля, прошедшего в городе Тбилиси (Грузия), 2015
• Победитель и рекордсмен Первенства России по плаванию, 2015
• Победитель Финала VII Спартакиады учащихся России по плаванию, 2015


Дата рождение: 1989-01-29
Возраст:
Перс. достижения:

Мастер спорта России по плаванию; многократный победитель и призер Первенств России по плаванию среди юниоров; бронзовый призер Кубка России, 2011 г., бронзовый призер Чемпионата России, 2012 г., член сборной команды ХМАО-Югры по плаванию.


Дата рождение: 1989-06-09
Возраст:
Перс. достижения:

Мастер спорта международного класса по плаванию; рекордсменка ХМАО на дистанциях 100 и 200 м на спине; финалистка этапов Кубка Мира; призер Всероссийского турнира «100 сильнейших пловцов России», бронзовый призер кубка России, 2010 г., бронзовый призер Чемпионата России, 2011 г., член сборной команды России по плаванию.


Дата рождение: 1992-11-23
Возраст:
Перс. достижения:

Мастер спорта по дзюдо; серебряный призер Первенства УрФО среди юниоров 1991-93 г.р., 2010г., бронзовый призер Первенства УрФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет, 2010г., бронзовый призер Всероссийского турнира по дзюдо категории «А» среди мужчин и женщин, 2010 г., победитель Всероссийского турнира по дзюдо памяти В.Д. Гмызина, 2010г., победитель Первенства ОГ ФСО «Юность России» по дзюдо до 23 лет, 2011г., бронзовый призер Турнира по дзюдо среди девушек памяти Л.Г. Росочинской, 2011г., серебряный призер Первенства УрФО по дзюдо, 2011г., серебряный призер командного чемпионата России по дзюдо, 2011г., серебряный призер Всероссийского турнира среди мужчин и женщин памяти М.И. Кузнецова, победитель Первенства ХМАО-Югры до 23 лет, 2011г., серебряный призер Первенства УрФО до 23 лет, 2012 г., серебряный призер Турнира по дзюдо среди девушек памяти Л.Г. Росочинской, 2012 г., победитель Всероссийского турнира по дзюдо категории «А» среди мужчин и женщин, 2012 г., бронзовый призер Чемпионата УрФО по дзюдо, 2012г.


Дата рождение: 2001-03-26
Возраст:
Перс. достижения:

2014-2015 год – неоднократный победитель и призёр Первенств города по плаванию
2014 год – призёр первенства ХМАО-Югры по плаванию «Весёлый дельфин»


Документы


Дата рождение: 2002-07-28
Возраст:
Перс. достижения:

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований по плаванию.
2014 г. Победитель и призёр окружного первенства по плаванию «Весёлый дельфин»;
2014 г. Победитель и призёр финального первенства ХМАО-Югры по плаванию «Весёлый дельфин»;
2015 г. Победитель открытого Кубка ХМАО-Югры по плаванию;
2015 г. Победитель и призёр Первенства ХМАО-Югры по плаванию, в зачёт XСпартакиады учащихся ХМАО-Югры.


Документы


Дата рождение: 2002-07-09
Возраст:
Перс. достижения:

В 2013 г. являлась стипендиатом за высокие результаты в соревновательной деятельности.
Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований по плаванию.
2013 г. Победитель и призёр всероссийских соревнований по плаванию «Северное Сияние».
2014 г. Победитель и призёр окружных соревнований по плаванию «Весёлый дельфин».
2014 г. Победитель финального первенства ХМАО-Югры по плаванию «Весёлый дельфин».


Дата рождение: 1997-11-28
Возраст:
Перс. достижения:

Кандидат в Мастера Спорта, победительница Первенства России по бильярдному спорту «Свободная пирамида», серебряный призер Чемпионата ХМАО-Югры по бильярдному спорту «Свободная пирамида», победительница Первенства ХМАО-Югры по бильярдному спорту.


Дата рождение: 2002
Возраст:
Перс. достижения:

Иимеет II юношеский разряд по дзюдо. Неоднократный победитель и призер региональных турниров.


Документы


Дата рождение: 2002-04-08
Возраст:
Перс. достижения:

Победитель и призёр городских, окружных, всероссийских соревнований по плаванию.
2014 г. призёр окружных соревнований по плаванию «Весёлый дельфин».
2015 г. Победитель и призёр окружного первенства ХМАО-Югры по плаванию «Весёлый дельфин».
2015 г. Победитель и призёр финального первенства ХМАО-Югры по плаванию «Весёлый дельфин».
2015 г. Победитель и призёр Всероссийских соревнований по плаванию «Северное Сияние».
2016 г. Победитель и призер первенства ХМАО-Югры по плаванию «Веселый дельфин».
2016 г. Победитель и призер II–й Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ.


Документы