Основная информация

Граматикополо Сергей Николаевич

Тренер
Образование: высшее
Квалификация по диплому: педагог по физической культуре
Квал. категория: высшая
Стаж общий:
Курсы повышения квалификации: 12-22.09. 2011, ГОУ ВПО «Сургутский государственный университет ХМАО – Югры»
с 27.04.16г. по 29.05.2016г. БУ ВО «Сургутский государственный университет» «Новые подходы в организации тренировочного процесса»
Перс. достижения:

В 2008 году награжден дипломом участника конкурса «Лучший тренер-преподаватель детско-юношеских спортивных школ 2008 года».
В 2008 году награжден Благодарственным письмом от администрации МУ ДОД СДЮСШОР «Олимп» за добросовестный труд и высокий профессионализм в области физической культуры и спорта.
В 2010 году награжден благодарственным письмом за помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. За профессиональное отношение к порученному делу.
В 2014 году награжден Благодарственным письмом от администрации МАОУ ДОД СДЮСШОР «Олимп» за большую и плодотворную работу по совершенствованию системы физкультурно-спортивной работы.
В 2014 году награжден благодарственным письмом Департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Сургута, за многолетний добросовестный труд способствующий развитию и совершенствованию системы физической культуры и спорта на территории города Сургута.
В 2014 году награжден Благодарственным письмом Департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Сургута.
В 2015 году награжден дипломом о выполнении комплекса ГТО на золотой значек в Фестивале «Готов к труду и обороне» в рамках реализации физкультурно-оздоровительных мероприятий спортивного клуба «КАСКАД»

Статьи

Документы


Воспитанники

Дата рождение: 2003-04-26
Возраст:
Перс. достижения:

Бронзовый призер общего зачета Кубка СДЮСШОР «Олимп» по плаванию сезона осень-зима 2015.
Бронзовый призер первенства города по плаванию «Веселый Дельфин» 12-14 ноября 2015г.
Бронзовый призер финального первенства ХМАО – Югры «Веселый дельфин» по плаванию 25-28 февраля 2016г.
Победитель финального первенства ХМАО – Югры «Веселый дельфин» по плаванию в эстафетном плавании 25-28 февраля 2016г.
Серебряный призер первенства города по плаванию 23-25 мая 2016г.


Документы


Дата рождение: 2004-10-05
Возраст:
Перс. достижения:

Бронзовый призер окружных соревнований по плаванию «Рождественские старты» 12-13 января 2015г
Серебряный призер открытых всероссийских соревнований по плаванию «Северное сияние» 02-05 ноября 2015г.
Серебряный призер первенства города по плаванию «Веселый дельфин» 12-14 ноября 2015г.
Бронзовый призер региональных соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 20-23 января 2016г
Серебряный призер финального первенства ХМАО – Югры «Веселый дельфин» по плаванию 25-28 февраля 2016г
Победитель и серебряный призер финального первенства ХМАО – Югры «Веселый дельфин» по плаванию в эстафетном плавании 25-28 февраля 2016г.
Серебряный призер первенства города по плаванию 23-25 мая 2016г.


Дата рождение: 2004-02-03
Возраст:
Перс. достижения:

Серебряный призер Открытого первенства города Ханты-Мансийска по спортивному плаванию «День юного пловца» посвященное Дню Победы в великой отечественной войне 10 мая 2015г.
Обладатель Кубка СДЮСШОР «Олимп» сезона осень – зима 2015г.
Победитель в троеборье 2 этапа окружных соревнований по плаванию «Детская Лига плавания Югры 2015-2016» Сургут 2016г.
Победитель в троеборье финала окружных соревнований по плаванию «Детская Лига плавания Югры 2015-2016» Ханты-Мансийск 2016г.


Дата рождение: 2005-09-29
Возраст:
Перс. достижения:

Бронзовый призер окружных соревнований по плаванию «Рождественские старты» 12-13 января 2015г
Серебряный призер по итогам Открытого первенства города Ханты-Мансийска по спортивному плаванию «День юного пловца» посвященного Дню Победы в великой отечественной войне 10 мая 2015г.
Победитель открытого Первенства города Нефтеюганска по плаванию «Рождественские старты» 12-13.01.2016г.
Бронзовый призер 2 этапа окружных соревнований по плаванию «Детская Лига плавания Югры 2015-2016» Сургут 2015.
Серебряный призер финала окружных соревнований по плаванию «Детская Лига плавания Югры 2015-2016» Ханты-Мансийск 2016г.