Граматикополо Олег Николаевич

Тренер

Граматикополо Олег Николаевич

Тренер
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: учитель физической культуры
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

Отличник физической культуры и спорта, победитель «Спортивной Элиты» города Сургута 2002,2007,2008,2...

Граматикополо Сергей Николаевич

Тренер

Граматикополо Сергей Николаевич

Тренер
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: педагог по физической культуре
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

В 2008 году награжден дипломом участника конкурса «Лучший тренер-преподаватель детско-юношеских спор...

Зарецкая Ольга Петровна

Тренер отделения плавания

Зарецкая Ольга Петровна

Тренер отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по физической культуре и спорту
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

В 2011 году награждена благодарственным письмом Администрации города Сургута Департамента культуры, ...

Инаке Елена Анатольевна

Тренер

Инаке Елена Анатольевна

Тренер
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: тренер-преподаватель
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

Мастер спорта СССР по плаванию, неоднократный чемпион округа, города по плаванию среди спортсменов-в...

Климова Алла Павловна

Старший тренер отделения плавания

Климова Алла Павловна

Старший тренер отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: учитель физического воспитания
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

Отличник физической культуры и спорта.
В 2010 году награждена дипломом лауреата городского кон...

Королева Светлана Борисовна

Тренер отделения плавания

Королева Светлана Борисовна

Тренер отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: преподаватель физической культуры
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

Отличник физической культуры и спорта.
В 2011 году награждена благодарственным письмом Департа...

Крутских Василий Иванович

Тренер высшей категории

Крутских Василий Иванович

Тренер высшей категории
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Перс. достижения: -

Курманалиев Алексей Альбертович

Тренер отделения плавания

Курманалиев Алексей Альбертович

Тренер отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по адаптивной физической культуре
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

КМС по плаванию, призер Первенства России, неоднократный призер УрФО по плаванию.
В 2011 году н...

Курманалиев Максим Альбертович

Тренер отделения плавания

Курманалиев Максим Альбертович

Тренер отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: педагог по физической культуре
Квал. категория: аттестован на соответствие занимаемой должности
Перс. достижения:

В 2011 году, ГОУ ВПО «Сургутский государственный университет ХМАО – Югры» тема курса: «Теория и прак...

Митин Андрей Николаевич

Тренер отделения плавания (внешний совместитель)

Митин Андрей Николаевич

Тренер отделения плавания (внешний совместитель)
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: преподаватель-тренер по плаванию
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

Судья республиканской категории по плаванию.

Павлов Игорь Сергеевич

Тренер

Павлов Игорь Сергеевич

Тренер
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: педагог по физической культуре
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

В 2014 награжден Благодарственным письмом Департамента культуры, молодежной политики и спорта Админи...

Павлова Елена Евгеньевна

Тренер

Павлова Елена Евгеньевна

Тренер
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: преподаватель по физической культуре
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

В 2014 награждена Благодарственным письмом Департамента культуры, молодежной политики и спорта Админ...

Скородумов Олег Владимирович

Тренер отделения плавания

Скородумов Олег Владимирович

Тренер отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: преподаватель физического воспитания
Квал. категория: высшая
Перс. достижения: -

Фоменко Кирилл Игоревич

Инструктор по спорту

Фоменко Кирилл Игоревич

Инструктор по спорту
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: -
Перс. достижения:

Мастер Спорта по плаванию.

Шумайлов Александр Александрович

Тренер

Шумайлов Александр Александрович

Тренер
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: Специалист по физической культуре и спорту
Перс. достижения: -