Афаневич Наталия Николаевна

Тренер-преподаватель отделения адаптивного плавания (внешний совместитель)

Афаневич Наталия Николаевна

Тренер-преподаватель отделения адаптивного плавания (внешний совместитель)
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по физической культуре и спорту
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

В 2007 году вручена премия главы города Сургута в сфере образования за достижение высоких спортивных...

Балтиков Артур Рафаэльевич

Тренер-преподаватель отделения тхэквондо

Балтиков Артур Рафаэльевич

Тренер-преподаватель отделения тхэквондо
Вид спорта: Тхэквондо
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по физической культуре и спорту
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

Директор Некоммерческого партнерства Центра физического развития «Атлет», кандидат биологических на...

Берчук Юлия Ильинична

Тренер-преподаватель отделения тхэквондо

Берчук Юлия Ильинична

Тренер-преподаватель отделения тхэквондо
Вид спорта: Тхэквондо
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: Специалист по физической культуре и спорту
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

Старший тренер взрослой сборной команды ХМАО-Югры по тхэквондо в Центре спортивной подготовки Спорти...

Горин Владимир Геннадьевич

Старший тренер-преподаватель отделения дзюдо

Горин Владимир Геннадьевич

Старший тренер-преподаватель отделения дзюдо
Вид спорта: Дзюдо
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: учитель физического воспитания
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

Финалист конкурсов "Лучший детский Тренер-преподаватель города Сургута" 2000 год, "Пятерка лучших Тр...

Граматикополо Олег Николаевич

Тренер-преподаватель

Граматикополо Олег Николаевич

Тренер-преподаватель
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: учитель физической культуры
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

Отличник физической культуры и спорта, победитель «Спортивной Элиты» города Сургута 2002,2007,2008,2...

Граматикополо Сергей Николаевич

Тренер-преподаватель

Граматикополо Сергей Николаевич

Тренер-преподаватель
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: педагог по физической культуре
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

В 2008 году награжден дипломом участника конкурса «Лучший тренер-преподаватель детско-юношеских спор...

Зарецкая Ольга Петровна

Тренер-преподаватель отделения плавания

Зарецкая Ольга Петровна

Тренер-преподаватель отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по физической культуре и спорту
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

В 2011 году награждена благодарственным письмом Администрации города Сургута Департамента культуры, ...

Инаке Елена Анатольевна

Тренер-преподаватель

Инаке Елена Анатольевна

Тренер-преподаватель
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: тренер-преподаватель
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

Мастер спорта СССР по плаванию, неоднократный чемпион округа, города по плаванию среди спортсменов-в...

Климов Андрей Викторович

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Климов Андрей Викторович

Тренер-преподаватель отделения дзюдо
Вид спорта: Дзюдо
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: преподаватель по физической культуре
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

В 2014 году награжден Благодарственным письмом Департамента культуры, молодежной политики и спорта А...

Климова Алла Павловна

Старший тренер-преподаватель отделения плавания

Климова Алла Павловна

Старший тренер-преподаватель отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: учитель физического воспитания
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

Отличник физической культуры и спорта.
В 2010 году награждена дипломом лауреата городского кон...

Корнева Наталия Ярославовна

Тренер-преподаватель отделения бильярдного спорта\ведущий спортсмен

Корнева Наталия Ярославовна

Тренер-преподаватель отделения бильярдного спорта\ведущий спортсмен
Вид спорта: Бильярдный спорт
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по ведению профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта
Квал. категория: аттестована на соответствие занимаемой должности
Перс. достижения:

Мастер спорта международного класса, награждена Благодарственным письмом ДКМПиС г.Сургута 2012г., ст...

Королева Светлана Борисовна

Тренер-преподаватель отделения плавания

Королева Светлана Борисовна

Тренер-преподаватель отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: преподаватель физической культуры
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

Отличник физической культуры и спорта.
В 2011 году награждена благодарственным письмом Департа...

Курманалеев Ваис Зайнуллович

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Курманалеев Ваис Зайнуллович

Тренер-преподаватель отделения дзюдо
Вид спорта: Дзюдо
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: тренер-преподаватель по борьбе
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

Отличник физической культуры и спорта. Награжден в 2009 году грамотой Президента федерации дзюдо Рос...

Курманалиев Алексей Альбертович

Тренер-преподаватель отделения плавания

Курманалиев Алексей Альбертович

Тренер-преподаватель отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по адаптивной физической культуре
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

КМС по плаванию, призер Первенства России, неоднократный призер УрФО по плаванию.
В 2011 году н...

Курманалиев Максим Альбертович

Тренер-преподаватель отделения плавания

Курманалиев Максим Альбертович

Тренер-преподаватель отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: педагог по физической культуре
Квал. категория: аттестован на соответствие занимаемой должности
Перс. достижения:

В 2011 году, ГОУ ВПО «Сургутский государственный университет ХМАО – Югры» тема курса: «Теория и прак...

Митин Андрей Николаевич

Тренер-преподаватель отделения плавания (внешний совместитель)

Митин Андрей Николаевич

Тренер-преподаватель отделения плавания (внешний совместитель)
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: преподаватель-тренер по плаванию
Квал. категория: высшая
Перс. достижения:

Судья республиканской категории по плаванию.

Монастырев Алексей Алексеевич

Старший тренер-преподаватель отделения тхэквондо

Монастырев Алексей Алексеевич

Старший тренер-преподаватель отделения тхэквондо
Вид спорта: Тхэквондо
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по физической культуре и спорту
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

Награждён Знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почётной грамотой Тюменской областной ду...

Павлов Игорь Сергеевич

Тренер-преподаватель

Павлов Игорь Сергеевич

Тренер-преподаватель
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: педагог по физической культуре
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

В 2014 награжден Благодарственным письмом Департамента культуры, молодежной политики и спорта Админи...

Павлова Елена Евгеньевна

Тренер-преподаватель

Павлова Елена Евгеньевна

Тренер-преподаватель
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: преподаватель по физической культуре
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

В 2014 награждена Благодарственным письмом Департамента культуры, молодежной политики и спорта Админ...

Ревякина Ольга Васильевна

Тренер-преподаватель отделения адаптивного плавания (внешний совместитель)

Ревякина Ольга Васильевна

Тренер-преподаватель отделения адаптивного плавания (внешний совместитель)
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: учитель физической культуры
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

В 2013 году награждена Почётной грамотой за высокие достижения в спортивной деятельности, решение пр...

Саута Андрей Феофилович

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Саута Андрей Феофилович

Тренер-преподаватель отделения дзюдо
Вид спорта: Дзюдо
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по физической культуре и спорту
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

Воспитал 6 кандидатов в мастера спорта, мастера спорта – Мартынюк Викторию, подготовил победителей и...

Скородумов Олег Владимирович

Тренер-преподаватель отделения плавания

Скородумов Олег Владимирович

Тренер-преподаватель отделения плавания
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: преподаватель физического воспитания
Квал. категория: высшая
Перс. достижения: -

Соловьев Вадим Владимирович

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Соловьев Вадим Владимирович

Тренер-преподаватель отделения дзюдо
Вид спорта: Дзюдо
Стаж:
Образование: среднее специальное
Квал. по диплому: преподаватель по физической культуре
Квал. категория: аттестован на соответствие занимаемой должности
Перс. достижения:

В 2011 году награжден Благодарственным письмом Департамента культуры, молодежной политики и спорта А...

Ткачев Дмитрий Геннадьевич

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Ткачев Дмитрий Геннадьевич

Тренер-преподаватель отделения дзюдо
Вид спорта: Дзюдо
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по физической культуре и спорту
Квал. категория: первая
Перс. достижения:

В 2014 году награжден Благодарственным письмом Департамента культуры, молодежной политики и спорта А...

Третяк Александра Александровна

Старший тренер-преподаватель

Третяк Александра Александровна

Старший тренер-преподаватель
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: специалист по физической культуре и спорту
Квал. категория: вторая
Перс. достижения:

Мастер спорта по синхронному плаванию.

Фоменко Кирилл Игоревич

Тренер-преподаватель

Фоменко Кирилл Игоревич

Тренер-преподаватель
Вид спорта: Плавание
Стаж:
Образование: -
Перс. достижения:

Мастер Спорта по плаванию.

Черкун Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель

Черкун Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель
Вид спорта: Тхэквондо
Стаж:
Образование: высшее
Квал. по диплому: учитель физической культуры
Перс. достижения: -