Емельянов Василий Владимирович

Директор муниципального автономного учреждения спортивной подготовки спортивной школы олимпийского резерва «Олимп»

Образование высшее. В 1991 году окончил Волгоградский государственный институт физической культуры, по специальности тренер-преподаватель по плаванию. «Отличник физической культуры и спорта» «Спортивный судья первой категории». Высшая категория по должности «директор». Почётный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

Имеет звания «Мастера спорта СССР», «Отличник физической культуры и спорта».

+7(3462)26-70-34

Секретарь
Давлетшина Юлия Дамировна
26-70-34
Заместитель директора по боевым и неолимпийским видам спорта
Ткачева Татьяна Васильевна
26-70-33
Старший инструктор-методист
Кармалецкая Марина Александровна
26-70-33
Инструктор-методист
Антонова Татьяна Анатольевна
26-70-33
Секретарь учебной части
Антова Анна Александровна
26-70-33
Начальник отдела комплексной безопасности и охраны труда
Дронова Татьяна Витальевна
26-70-46
Специалист по охране труда
Артамонова Ольга Викторовна
26-70-46
Специалист по охране труда
Попкова Ольга Юрьевна
26-70-46
Главный инженер
Емельянов Юрий Васильевич
 
Ведущий инженер по ремонту
Шарафутдинов Радик Раисович
 
Ведущий инженер по ремонту
Семенов Михаил Александрович
 
Инженер-энергетик
Фомин Игорь Владиславович
 
Инженер-энергетик
Конобрицкий Владимир Сергеевич
 
Начальник планово-экономического отдела
Иванова Светлана Александровна
26-69-74
Ведущий экономист
Меркурьева Ирина Анатольевна
26-69-74
Ведущий юрисконсульт
Брагина Елена Викторовна
26-69-74
Юрисконсульт
Заец Юлия Олеговна
26-70-34
Главный бухгалтер
Семенова Марина Глебовна
26-70-55
Заместитель главного бухгалтера
Даневич Ольга Викторовна
26-70-55
Бухгалтер
Марудина Ольга Викторовна
26-70-55
Бухгалтер
Миколаевская Александра Викторовна
26-70-55
Бухгалтер
Молодченко Татьяна Павловна
26-70-55
Бухгалтер
Шарафутдинова Светлана Владимировна
26-70-55
Начальник отдела кадров
Бурдыгина Ольга Константиновна
26-46-44
Менеджер по персоналу
Амирова Маргарита Радиковна
26-46-44
Документовед
Хорова Юлия Александрвна
26-46-44
Старшая медицинская сестра
Субочева Елена Викторовна
26-69-56
Администратор
24-30-25
 
Заведующий бассейном
24-30-60
 
Заведующий хозяйством
Северчукова Наталья Алексеевна
24-30-25
 
Ведущий инженер по ремонту
Жданов Вячеслав Николаевич
 
Заместитель директора
Гришин Денис Вячеславович
94-05-25
Секретарь руководителя
Маркова Кристина Владимировна
94-05-25
Заместитель директора по водным видам спорта
Отт Анна Валерьевна
94-05-27
Старший инструктор - методист
Егорова Елена Фаритовна
94-05-24
Инструктор-методист
Королькова Олеся Сергеевна
94-05-24
Инструктор-методист
Стрелина Галина Владимировна
94-05-24
Старшая медицинская сестра
Ленгина Ольга Владимировна
 
Администратор
94-05-22