Наши призеры Чемпионата и Первенства по спорт. аэробике!

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства города Сургута по спортивной аэробике!
24 января 2015г. на базе СДЮСШОР "Югория" им. А.А. Пилояна прошли Чемпионат и Первенство города Сургута по спортивной аэробике.

В номинации соло 6-8 лет I места заняли: Гавриков Алексей и Грузнова Анастасия.

В номинации трио 6-8 лет II место заняли: Грузнова Анастасия, Гавриков Алексей и Бараненко Юлия.

В номинации соло 12-14 лет I место занял Гербеев Юрий.
17 июл 8540

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова с 2 по 4 февраля

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова с 2 по 4 февраля 2015 года будет работать в самом крупном муниципальном образовании округа – городе Сургуте. В программе главы региона запланированы встречи с представителями предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса, застройщиками и инвесторами, предпринимательским сообществом, жителями, депутатами Думы Сургута и сотрудниками Администрации.
По итогам трехдневной работы в муниципалитете Наталья Комарова в ходе пресс-конференции ответит на вопросы представителей средств массовой информации автономного округа.

Программа работы Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в г. Сургут 2-4 февраля 2015 года

09:00-13:00 (4 часа)

Работа с жителями города Сургут
Администрация г. Сургут


14:30 – 18:00 (3 часа 30 минут)

Работа с Общественными советами по ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, представителями рабочей группы по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов на выездной площадке Службы жилищного и строительного надзора.
Комментарий: с 09:00 консультационную работу будут вести представители рабочей группы по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов, Службы жилищного и строительного надзора автономного округа.
ДК «Камертон»

09:00 – 11:30 (2 часа 30 минут)

Работа в с предпринимательским сообществом города Сургут
Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина


16:00 – 19:00 (3 часа)

Работа с общественными советами, родительскими комитетами, жителями, обращавшимися к губернатору по вопросам социальной сферы.
Комментарий: с 09:00 консультационную работу будут вести представители Департамента строительства автономного округа, Фонда капитального ремонта, Департамента здравоохранения автономного округа, Департамента социального развития автономного округа, Департамента образования и молодежной политики автономного округа.
ДК «Камертон»

09:00 – 11:00 (2 часа)

Работа с депутатами Думы города Сургут
Дума г. Сургут


11:20-13:20 (2 часа)

Работа с администрацией города Сургут
Администрация г. Сургут


14:00 – 16:00 (2 часа)

Работа с застройщиками и инвесторами по вопросам строительства жилья и социальных объектов.
Комментарий: с 09:00 консультационную работу будут вести представители Департамента строительства автономного округа, Департамента экономического развития автономного округа, Ипотечного агентства Югры.
Торгово-промышленная палата г.Сургут


17:00-19:00 (2 часа)

Пресс-конференция с журналистами города Сургут

Наши призёры первенства Уральского Федерального округа по дзюдо

Поздравляем призёров первенства Уральского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, проходящего 16-18 января 2015 года в городе Челябинске. 3 места заняли Папсулин Данила, Гафиятуллин Тимофей и Гадимова Арзу.

Поздравляем наших тренеров и их воспитанников!

Поздравляем Королеву Светлану Борисовну с успешным выступлением её воспитанника Дмитрия Попова На Всероссийских соревнованиях по плаванию "Кубок 4-х кратного Олимпийского Чемпиона А.Попова" проходящих 12.12-14.12.2014 г. в городе Екатеринбурге.

Поздравляем Дмитрия Попова, двукратного победителя и рекордсмена Всероссийских соревнований по плаванию "Кубок 4-х кратного Олимпийского Чемпиона А.Попова" на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2.05,10 выполнившего норматив Мастера Спорта России!

Поздравляем Обладателей Кубка СДЮСШОР "Олимп" Яркина Ивана, Золотухину Милену и Зарецкого Артёма. А также Балан Алексея, занявшего II место, Золотухина Глеба и Чернышкову Дарью занявших III место по сумме очков четырех дистанций. Тренеры: Курманалиев А.А., Зарецкая О.П., Климова А.П.