Чемпионат ХМАО-Югра по гребному слалому

30.03-04.04. 2018 года в г. Нижневартовске прошёл Чемпионат ХМАО-Югра по гребному слалому в помещении среди мужчин и женщин (2003 и старше)
Поздравляем Победителей и призёров!

Командный зачёт:
IIместо -МАУ СП СШОР «Олимп» г. Сургут
Iместо - МАУ г. Нижневартовск «СШОР»
IIIместо - ГОО "ФГСиВТ "Дискавери-Х"
г. Сургут
IVместо - Сборная команда г. Сургут
Результаты участников МАУ СП СШОР «Олимп»:
Категория К-1м (каяк одиночка мужская).
2 место Кандауров Евгений
Категория К-1ж (каное женское)
2 место Миненкова Виктория
Категория С-1М (каное мужское)
2 место Кандауров Евгений
Категория С-1ж (каное женское)
2 место Миненкова Виктория
Категория С-2м (каное двойка мужская)
2 место Кандауров Евгений Шевелев Данил
3 место Кирсанов Евгений, Овсянников Севастьян
В командные гонки:
Категория 3хК-1м (каяк одиночка мужская)
2 место Кандауров Евгений, Шевелев Данил, Лисняк Владислав
3 место Овсяников Севастьян, Шутов Никита, Зонов Максим
Категория 3хК-1ж (каяк одиночка женское)
1 место, Деревянко Наталья, (Нижневартовск), Моляренко Валерия, (Нижневартовск), Решетова Ксения
Категория 3хС-1м (каное мужское)
1 место, Кандауров Евгений, Шевелев Данил, Овсянников Севастьян
Категория 3хС-2м (каное двойка мужская)
2 место Кандауров Евгений, Шевелев Данил, Кирсанов Евгенй, Овсянников Севастьян, Лисняк Владислав, Шутов Никита

Открытое первенство Ханты- Мансийского автономного округа Югры по гребному слалому

30.03-04.04. 2018 года в г. Нижневартовске прошло Открытое первенство Ханты- Мансийского автономного округа Югры по гребному слалому в помещении среди юниоров и юниорок до 19 лет (2000-2005 гг. р.)
Поздравляем нашу команду с Победой! Желаем успехов в спорте и Новых Побед!

Количество участников МАУ СП СШОР «Олимп»: 12чел.
Командный зачёт:
I место -МАУ СП СШОР «Олимп» г. Сургут
Iместо - МАУ г. Нижневартовск «СШОР»
IIIместо - Сборная команда г. Сургут
IVместо - ГОО "ФГСиВТ "Дискавери-Х" г. Сургут
Результаты участников МАУ СП СШОР «Олимп»:
Категория К-1м (каяк одиночка мужская) возрастная категория 2000-2001 г.р.
2 место Лисняк Владислав
Категория К-1м (каяк одиночка мужская) возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место, Кандауров Евгений
2 место Шевелев Данил
3 место Овсянников Севастьян
Категория К-1м (каяк одиночка мужская) возрастная категория 2004-2008 г.р.
2 место Жихарев Владислав
3 место Веревкин Владислав
Категория К-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2000-2001 г.р.
1 место, Деревянко Лейла
Категория К-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место, Миненкова Виктория
Категория К-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2004-2008 г.р.
2 место Никитина Полина
Категория С-1М (каноэ мужское) возрастная категория 2000-2001 г.р.
2 место Лисняк Владислав
Категория С-1М (каноэ мужское) возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место, Кандауров Евгений,
3 место Шевелев Данил
Категория С-1М (каноэ мужское) возрастная категория 2004-2008 г.р.
1 место, Жихарев Владислав
2 место Веревкин Владислав
Категория С-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2000-2001 г.р.
1 место, Деревянко Лейла
Категория С-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место, Миненкова Виктория
Категория С-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2004-2008 г.р.
3 место Никитина Полина
Категория С-2м (каноэ двойка мужская) возрастная категория 2000-2001 г.р.
1 место, Лисняк Владислав, Шутов Никита,
Категория С-2м (каноэ двойка мужская) возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место, Кандауров Евгений, Шевелев Данил
Категория С-2м (каноэ двойка мужская) возрастная категория 2004-2008 г.р.
1 место, Жихарев Владислав, Веревкин Владислав
Категория С-2Х (каноэ двойка смешанная) возрастная категория 2000-2003 г.р.
1 место, Миненкова Виктория, Кандауров Евгений
2 место Овсянников Севастьян, Никитина Полина (Сургут)
Категория С-2Х (каноэ двойка смешанная) возрастная категория 2004-2008 г.р.
1 место, Никитина Полина, Верёвкин Владислав
2 место Овсянникова Есения, Жихарев Владислав
В командные гонки:
Категория 3хК-1м (каяк одиночка мужская)
1 место Картополенко Мирон, Кандауров Евгений, Шевелев Данил
2 место Лисняк Владислав, Овсянников Севастьян, Зонов Максим
Категория 3хК-1ж(каяк одиночка женское)
1 место, Деревянко Лейла, Миненкова Виктория, Никитина Полина
Категория 3хС-1М(каноэ мужское)
1 место, Кандауров Евгений, Шевелев Данил, Овсянников Севастьян
3 место Лисняк Владислав, Шутов Никита, Картополенко Мирон
Категория 3хС-1ж(каяк одиночка женское)
1 место, Деревянко Лейла, Миненкова Виктория, Никитина Полина
Категория 3хС-2м (каноэ двойка мужская)
1 место Лисняк Владислав, Шутов Никита, Кандауров Евгений, Шевелев Данил, Жихарев Владислав, Веревкин Владислав

Региональный турнир по дзюдо

1 апреля 2018 года в КСК "Геолог" прошел Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет посвящённому дню создания войск национальной гвардии Российской Федерации.
В данных соревнованиях приняли участие 144 спортсмена.
Поздравляем Победителей и призёров!

Победители и призёры СШОР "Олимп"
в/к 27 кг.
1 место – Саута Никита;
в/к 30 кг.
1 место - Елькин Демид;
в/к 34 кг.
2 место – Керимов Орудж,
3 место – Анточ Александр;
в/к 42 кг.
3 место - Шевердяев Вадим;
в/к +50 кг.
3 место - Славитыч Артем.

Открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

31 марта 2018 года в КСК "Геолог" прошло Открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
В данных соревнованиях приняли участие 67 человек.
Поздравляем Победителей и призёров! Желаем Новых побед!

в/к 57 кг. девушки:
2 место – Шафрановская Мария;
3 место – Степанова Кристина;
в/к 63 кг девушки:
1 место – Родиченко Елизавета;
в/к + 70 кг. девушки:
1 место – Нешта Дарья;
2 место – Сухоногова Дарья;
в/к 42 кг. юноши:
1 место – Ахмедов Зураб;
2 место – Здыбель Захар;
3 место – Колосов Никита, Аббасов Керим;
в/к 46 кг. юноши:
2 место – Матвиенко Артем;
3 место – Петров Андрей;
в/к 50 кг. юноши:
1 место – Косуха Роман;
2 место – Гриднев Алексей;
в/к 55 кг. юноши:
1 место – Цуркан Николай;
в/к 60 кг. юноши:
2 место – Пивовар Алексей;
3 место – Лукьянчиков Никита;
в/к 66 кг. юноши:
3 место – Фогель Богдан;
в/к 73 кг. юноши:
2 место – Сахаров Алексей;
3 место – Ашпин Максим;
в/к 81 кг. юноши:
2 место – Бузаджи Александр;
в/к +81 кг. юноши:
2 место – Фадин Алексей.

Открытый Кубок СШОР «Олимп» по плаванию

31 марта 2018 года в КСК "Геолог" прошел Открытый Кубок СШОР «Олимп» по плаванию среди юношей 2005-2006гг.р., девушек 2007-2008гг.р. (3 этап) В данных соревнованиях приняли участие 87 человек.
Поздравляем Победителей и призёров! Желаем Новых достижений!

100 м баттерфляй девочки 2008г.р.
1 место – Вакушина Екатерина (Олимп)
2 место – Уразова Камилла (Олимп)
3 место – Рукодеева Полина (Олимп)
100 м баттерфляй девочки 2007г.р.
1 место – Соколова Софья (Олимп)
2 место – Исакова Екатерина (Нефтяник)
3 место – Дякина Виктория (Олимп)
100 м баттерфляй мальчики 2006г.р.
1 место – Шарипов Инсаф (Нефтяник)
2 место – Щипакин Александр (Нефтяник)
3 место – Поляков Иван (Нефтяник)
100 м баттерфляй мальчики 2005г.р.
1 место – Ладанов Влад (Олимп)
2 место – Папян Алексей (Нефтяник)
3 место – Сурков Роман (Нефтяник)
Эстафета 4х50м баттерфляй – девочки
1 место – «Геолог»-1 (Вакушина Екатерина, Уразова Камилла, Дякина Виктория, Соколова Софья)
2 место – «Водолей-1» (Абрамчук Анастасия, Орловская Рената, Руколдеева Полина, Магамурова Анастасия)
Эстафета 4х50м баттерфляй – мальчики
1 место – «Нефтяник» (Щипакин Александр, Шарипов Инсаф, Папян Алексей, Чуднов Павел)
2 место – «Геолог»-1 (Колесников Никита, Белый Серафим, Валов Дмитрий, Ладанов Влад)
3 место –«Геолог»-2 (Тарачёв Никита, Тиссен Антон,
Вакарчук Роман, Леонов Дмитрий)