Открытое первенство города по дзюдо среди юношей до 18 лет

11 ноября 2017 года в КСК "Геолог" прошло Открытое первенство города по дзюдо среди юношей до 18 лет.
Поздравляем Победителей и призёров!

В/к +90
2м.- Казанцев Владимир
В/к 90
2м.- Аббасов Сулейман
В/к 81
1м.- Бузаджи Александр
В/к 73
3м.- Сахаров Алексей
В/к 66
2м.-Фогель Сергей
В/к 60
2м.- Шипицин Алексей
3м.- Пивовар Алексей
В/к 55
2м.-Лукьянчеков Никита
3м.-Барышев Алексей
3м.-Соколов Сергей
В/к 50
1м.-Цуркан Николай
В/к 42
1м.- Косуха Роман
2м.- Гриднев Алексей
3м.-Матвиенко Артём
3м.-Устраханов Робадан

Первенство города по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида»

11 ноября 2017 года в КСК "Геолог" прошло Первенство города по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 16 лет, юниоров и юниорок 16-18 лет «Комбинированная пирамида»
Поздравляем Победителей и призёров!

Юноши и девушки до 16 лет:
1 м - Старухин Юрий
2 м – Баранов Никита
3 м – Каптилов Илья
3 м - Сулицкий Арсений
1 м – Нягулова Алена
2 м – Буркова Виктория
3 м – Кошкидько Дарья
3 м – Шалкевич Мария

Юниоры и юниорки с 16-18 лет:
1 м – Попович Вячеслав
2 м – Гноевой Иван
3 м – Левкулич Олег
3 м – Зябирова Алина
1 м – Лавыгина Ева
2 м – Кривошеева Дарья
3 м – Мякушева Полина
3 м – Миенко Екатерина

Первенство города по плаванию «Весёлый дельфин»

С 9 по 11 ноября 2017 г. в КСК «Геолог» прошло Первенство города по плаванию среди юношей 2004 г.р. и моложе, девушек 2006 г.р. и моложе - «Весёлый дельфин»
Поздравляем Победителей и призёров!

800 м вольный стиль девушки
1м - Фурукина Валерия
2м - Кудашева Милана
3м - Щипакина Дарья
800 м вольный стиль юноши
1м - Игнашев Максим
2м - Юрков Андрей
3м - Шафиков Даян

200 м комплексное плавание девушки
1м - Фурукина Валерия
2м - Епифанова Екатерина
3м - Кудашева Милана
200 м комплексное плавание юноши
1м - Игнашев Максим
2м - Юрков Андрей
3м - Ахметзянов Аркадий

100 м вольный стиль девушки
1м - Фурукина Валерия
2м - Фаррахова Алина
3м - Гуляева Валентина

100 м вольный стиль юноши
1м – Игнашев Максим
2м – Шафиков Даян
3м - Паленов Константин
100 м на спине девушки
1м – Епифанова Екатерина
2м – Щипакина Дарья
3м – Ревякина Мария

100 м на спине юноши
1м – Гнитецкий Дмитрий
2м – Тибейкин Даниил
3м – Оробей Кирилл
100 м баттерфляй девушки
1м – Кудашева Милана
2м – Соколова Софья
3м – Иванова Мария

100 м баттерфляй юноши
1м – Чуднов Павел
2м – Сурков Роман
3м – Валов Дмитрий
100 м брасс девушки
1м – Храмова Кира
2м – Кройтору Елена
3м – Ермолаева Анжелика

100 м брасс юноши
1м – Кислик Кирилл
2м – Трифан Евгений
3м – Леонов Дмитрий

Многоборье юноши
1м – Игнашев Максим
2м – Юрков Андрей
3м – Шафиков Даян
Многоборье девушки
1м – Фурукина Валерия
2м – Епифанова Екатерина
3м – Кудашева Милана

Первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида"

С 3 по 5 ноября 2017 года в г.Кемерово прошло Первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 16 лет, юниоров и юниорок с 16 до 18 лет "Комбинированная пирамида"
Спортсмен МАУДО СДЮСШОР "Олимп", Старухин Юрий - занял 2 место.
Поздравляем! Желаем успехов во всём!

Всероссийские соревнования по плаванию «Северное сияние»

С 1 по 4 ноября 2017 года в городе Ханты-Мансийске прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Северное сияние» среди юношей 2001-2002 г.р. и 2003-2005 г.р., девушек 2003-2004 г.р. и 2005-2007 г.р. (с участием иностранных спортсменов)
Поздравляем Победителей и призёров!

Золотухина М. – 1м-50 н/сп, 1м-100 батт., 2м-200 кпл., 1 м-50 батт., 1м-4х50м кпл. смеш., 3м-4х50м в/ст смеш.;
Алдакимов Д. – 2м-50 н/сп, 2м-100 н/сп, 1м-4х50м кпл. смеш., 3м-4х50м в/ст смеш.;
Яркин И. – 3м-1500 в/ст, 2м-400 в/ст;
Живило А. – 3м.-200 брасс;
Бояркина А. – 1м-50 батт., 1м-4х50м кпл. смеш., 3м-4х50м в/ст смеш.;
Шевчук М. – 3м-50 брасс;
Зарецкий А. – 2м-200 н/сп;
Золотухин Г. – 1м-4х50м кпл. смеш.;
Балан А. – 2м-100 в/ст, 3м-50 в/ст, 2м-200 в/ст, 3м-4х50м в/ст смеш.