В новогодние каникулы с 03 по 08 января первые в спортивном комплексе «Олимп» проводилось Первенство Ханты – Мансийского автономного округа – Югры по гребному слалому в помещении среди юниоров и юниорок до 24 лет (1996-2000гг.р., 2001-2005гг.р.), юношей и девушек до 17 лет (2003-2009гг.р.), (I этап отбора на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года (2002-2005гг.р.).
На соревнованиях были и победы, и открытие новых звёздочек гребного слалома ХМАО-Югры. Победили как всегда сильнейшие! Поздравляем всех с высокими спортивными достижениями!

Общекомандный зачёт:
1м- МО Сургут
2м- МО Нижневартовск
3м- ГОО СФГСиВТ «Дискавери - Х» г.Сургут

Личный зачёт юношей и девушек до 17лет Юноши (каяк, К-1М)
1м- Шевелёв Данил
2м- Шутов Никита
Девушки (каяк, К-1Ж)
1м- Миненкова Виктория
3м- Никитина Полина
Юноши (каноэ, С-1М)
2м-Шевелёв Данил
Девушки (каноэ, С-1Ж)
1м- Миненкова Виктория
2м-Никитина Полина
Юноши (каноэ,С-2М)
3м- Шевелёв Данил, Шутов Никита

Личный зачёт юношей и девушек до 24 лет (1996-2000г.г.р.) Юноши (каяк, К-1М)
3м- Картополенко Мирон
Юноши (каноэ, С-1М)
3м- Кортополенко Мирон
Юноши (каноэ, С-2М)
2м- Кортополенко Мирон, Антипин Алексей

Личный зачёт юношей и девушек до 24 лет(2001-2005г.г.р.)
Юноши (каяк, К-1М)
1м- Кандауров Евгений
2м- Шевелёв Данил
3м- Литвинов Владимир
Девушки (каяк, К-1Ж)
1м- Миненкова Виктория
2м-Деревянко Лейла
Юноши (каноэ, С-1М)
2м-Овсянниов Севостьян
3м- Кандауров Евгений
Девушки (каноэ, С-1Ж)
1м- Миненкова Виктория
2м-Никитина Полина
3м- Деревянко Лейла
Юноши (каноэ, С-2М)
2м- Кандауров Евгений, Шевелёв Данил
3м- Литвинов Владимир, Овсянников Севастьян

Командные гонки:
Юноши (каяк, 3хК-1М)
1м- Кандауров Евгений, Литвинов Владимир, Шевелёв Данил 2м- Овсянников Севастьян, Шутов Никита, Зонов Максим 3м- Картополенко Мирон, Антипин Алексей, Кандауров Анатолий Юноши (каяк, 3хС-1М)
1м- Комков Сергей, Гаврилов Артём, Котов Павел
2м-Овсянников Севастьян, Кандауров Евгений, Шевелёв Данил 3м- Литвинов Владимир, Шутов Никита, Жихарев Владислав Юноши (каяк, 3хС-2М)
2м- Шевелёв Данил, Кандауров Евгений, Литвинов Владимир, Овсянников Севастьян, Литвинов Максим, Шутов Никита
3м- Зонов Максим, Жереб Егор, Картопленко Мирон, Антипин Алексей, Верёвкин Владислав, Жихарев Владислав Девушки (каяк, 3хК-1Ж)
1м- Никитина Полина, Миненкова Виктория, Деревянко Лейла 2м- Деревянко Наталья, Салова Анна, Павлий Мария
3м- Овсянникова Есения, Антипина Екатерина, Малахова Екатерина Девушки (каяк, 3хС-1Ж)
1м- Никитина Полина, Миненкова Виктория, Деревянко Лейла 2м- Деревянко Наталья, Салова Анна, Павлий Мария
3м- Овсянникова Есения,Антипина Екатерина, Малахова Екатерина