30.03-04.04. 2018 года в г. Нижневартовске прошло Открытое первенство Ханты- Мансийского автономного округа Югры по гребному слалому в помещении среди юниоров и юниорок до 19 лет (2000-2005 гг. р.)
Поздравляем нашу команду с Победой! Желаем успехов в спорте и Новых Побед!

Количество участников МАУ СП СШОР «Олимп»: 12чел.
Командный зачёт:
I место -МАУ СП СШОР «Олимп» г. Сургут
Iместо - МАУ г. Нижневартовск «СШОР»
IIIместо - Сборная команда г. Сургут
IVместо - ГОО "ФГСиВТ "Дискавери-Х" г. Сургут
Результаты участников МАУ СП СШОР «Олимп»:
Категория К-1м (каяк одиночка мужская) возрастная категория 2000-2001 г.р.
2 место Лисняк Владислав
Категория К-1м (каяк одиночка мужская) возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место, Кандауров Евгений
2 место Шевелев Данил
3 место Овсянников Севастьян
Категория К-1м (каяк одиночка мужская) возрастная категория 2004-2008 г.р.
2 место Жихарев Владислав
3 место Веревкин Владислав
Категория К-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2000-2001 г.р.
1 место, Деревянко Лейла
Категория К-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место, Миненкова Виктория
Категория К-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2004-2008 г.р.
2 место Никитина Полина
Категория С-1М (каноэ мужское) возрастная категория 2000-2001 г.р.
2 место Лисняк Владислав
Категория С-1М (каноэ мужское) возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место, Кандауров Евгений,
3 место Шевелев Данил
Категория С-1М (каноэ мужское) возрастная категория 2004-2008 г.р.
1 место, Жихарев Владислав
2 место Веревкин Владислав
Категория С-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2000-2001 г.р.
1 место, Деревянко Лейла
Категория С-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место, Миненкова Виктория
Категория С-1ж (каноэ женское) возрастная категория 2004-2008 г.р.
3 место Никитина Полина
Категория С-2м (каноэ двойка мужская) возрастная категория 2000-2001 г.р.
1 место, Лисняк Владислав, Шутов Никита,
Категория С-2м (каноэ двойка мужская) возрастная категория 2002-2003 г.р.
1 место, Кандауров Евгений, Шевелев Данил
Категория С-2м (каноэ двойка мужская) возрастная категория 2004-2008 г.р.
1 место, Жихарев Владислав, Веревкин Владислав
Категория С-2Х (каноэ двойка смешанная) возрастная категория 2000-2003 г.р.
1 место, Миненкова Виктория, Кандауров Евгений
2 место Овсянников Севастьян, Никитина Полина (Сургут)
Категория С-2Х (каноэ двойка смешанная) возрастная категория 2004-2008 г.р.
1 место, Никитина Полина, Верёвкин Владислав
2 место Овсянникова Есения, Жихарев Владислав
В командные гонки:
Категория 3хК-1м (каяк одиночка мужская)
1 место Картополенко Мирон, Кандауров Евгений, Шевелев Данил
2 место Лисняк Владислав, Овсянников Севастьян, Зонов Максим
Категория 3хК-1ж(каяк одиночка женское)
1 место, Деревянко Лейла, Миненкова Виктория, Никитина Полина
Категория 3хС-1М(каноэ мужское)
1 место, Кандауров Евгений, Шевелев Данил, Овсянников Севастьян
3 место Лисняк Владислав, Шутов Никита, Картополенко Мирон
Категория 3хС-1ж(каяк одиночка женское)
1 место, Деревянко Лейла, Миненкова Виктория, Никитина Полина
Категория 3хС-2м (каноэ двойка мужская)
1 место Лисняк Владислав, Шутов Никита, Кандауров Евгений, Шевелев Данил, Жихарев Владислав, Веревкин Владислав