С 6 по 9 февраля 2018 года в «Спортивном комплекс с 50-метровым бассейном» прошло Финальное Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей 2004-2005гг.р., девушек 2006-2007гг.р. в зачет Спартакиады ХМАО-Югры «Спортивные таланты Югры» в 2018 году.

Участвующие организации: МАУ СП СШОР «Олимп» г. Сургут, ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» г. Сургут, «Сибиряк» г. Нефтеюганск, СШ ЦСП г. Нягань, СК «Дружба» г. Ханты-Мансийск, СК НВГУ г. Нижневартовск, СШОР Советский район, ДО ДЮСШ «Старт» г. Урай, ВСК «Дельфин» г.Лангепас, п/б «Аган г. Радужный», СОК «Звездный» г. Покачи.

Количество участников – 154чел., из них 56 чел. МАУ СП СШОР «Олимп»
Поздравляем Победителей и призёров! Желаем успехов в спорте!

800м вольный стиль девочки
1м – Вилемсон Мария
2м – Фурукина Валерия
3м – Кудашева Милана
200м кпл мальчики
1м – Игнашев Максим
2м – Шафиков Даян
3м – Юрков Андрей
4х50м вольный стиль девочки
1м – г. Сургут
(Фурукина Валерия, Кудашева Милана, Соколова Софья, Епифанова Екатерина)
2м – г. Нягань
(Шмырина Владлена, Купцова Дарья, Коломиец Анна, Заруба Алена)
3м – г. Нефтеюганск
(Кукало Милана, Вилемсон Мария, Потехина Полина, Сухоребрий Снежана)
4х50м вольный стиль мальчики
1м – г. Сургут
(Паленов Константин, Юрков Андрей, Шафиков Даян, Игнашев Максим)
2м – г. Нижневартовск
(Грейсер Семен, Мяшкуренко Максим, Папшев Константин, Чистяков Даниил)
3м – г. Урай
(Готов Артем, Обливин Артем, Мальцев Артем, Чеботарев Александр)
800м вольный стиль мальчики
1м – Шафиков Даян
2м – Цыман Владислав
3м – Папшев Константин
200м кпл девочки
1м – Шмырина Владлена
2м – Купцова Дарья
3м – Фурукина Валерия
4х50м баттерфляй девочки
1м – г. Сургут
(Фурукина Валерия, Соколова Софья Кудашева Милана, Епифанова Екатерина)
2м – г. Нягань
(Купцова Дарья, Коломиец Анна, Заруба Алена, Шмырина Владлена)
3м – г. Нефтеюганск
(Кукало Милана, Вилемсон Мария, Потехина Полина, Сухоребрий Снежана)
4х50м баттерфляй мальчики
1м – г. Сургут
(Юрков Андрей, Шафиков Даян, Папян Алексей, Ахметзянов Аркадий)
2м - г. Урай
(Готов Артем, Обливин Артем, Мальцев Артем, Чеботарев Александр)
3м - г. Нижневартовск
(Новиков Ярослав, Себелев Юрий, Грейсер Семен, Чистяков Даниил)
4х50м брасс девочки
1м – г. Сургут
(Фурукина Валерия, Щипакина Дарья, Храмова Кира, Епифанова Екатерина)
2м – г. Нягань
(Купцова Дарья, Коломиец Анна, Шмырина Владлена, Заруба Алена)
3м – г. Ханты-Мансийск
(Плесовских Виктория, Малышкина Арина, Мелещенкова Арина, Рудковская Ева)
4х50м брасс мальчики
1м – г. Нижневартовск
(Марсаков Максим, Василькоров Даниил, Клименко Роман, Мяшкурекнко Максим)
2м - г. Сургут
(Игнашев Максим, Кислик Кирилл, Ахметзяно Аркадий, Трифан Евгений)
3м – Советский район
(Багаев Михаил, Бузанов Евгений, Петелин Илья, Раздыков Дамир)
100м брасс девочки
1м – Купцова Дарья
2м – Храмова Кира
3м – Рудковская Ева
100м брасс мальчики
1м – Мяшкурекнко Максим
2м – Бузанов Евгений
3м – Леонов Дмитрий
100м на спине девочки
1м – Епифанова Екатерина
2м – Коломиец Анна
3м – Трифонова Анастасия
100м на спине мальчики
1м – Багаев Михаил
2м – Тибейкин Даниил
3м – Гнитецкий Дмитрий
100м вольный стиль девочки
1м – Шмырина Владлена
2м – Мелещенкова Арина
3м – Фурукина Валерия
100м вольный стиль мальчики
1м – Шафиков Даян
2м – Готов Артем
3м – Игнашев Максим
100м баттерфляй девочки
1м – Соколова Софья
2м – Юсупова Алина
3м – Плесовских Виктория
100м баттерфляй мальчики
1м – Чистяков Даниил
2м – Уткин Олег
3м – Чудно Павел
4х50м на спине девочки
1м – г. Нягань
(Коломиец Анна, Купцова Дарья, Шмырина Владлена, Заруба Алена)
2м – г. Сургут
(Епифанова Екатерина, Фурукина Валерия, Кудашеа Милана, Фаррахова Алина)
3м – г. Нижневартовск
(Власова Анна, Сухорукова Светлана, Юсупова Алина, Белоусова Елизаветта)
4х50м на спине мальчики
1м – г. Сургут
(Папян Алексей, Кислик Кирилл, Ладанов Влад, Игнашев Максим)
2м – г. Урай
(Готов Артем, Обливин Артем, Мальцев Артем, Чеботарев Александр)
3м – г. Нефтеюганск
(Баруткин Данил, Поддубный Кирилл, Рожков Александр, Уткин Олег)
Троеборье девочки
1м - Шмырина Владлена – 1368оч.
2м – Фурукина Валерия – 1348оч.
3м – Епифанова Екатерина – 1303оч.
Троеборье мальчики
1м – Шафиков Даян – 1473оч.
2м – Игнашев Максим – 1438оч
3м – Юрков Андрей – 1409оч.