Первенство округа по дзюдо

11-13 мая 2018 года в г.Сургуте прошло Первенство округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в рамках кампании "Спорт против наркотиков"

Количество участников -от СШОР "Олимп" 26 человек

Команда Сургута - 1 место
Бузаджи Александр- 1 место
Косуха Роман -2 место
Пивовар Алексей -3 место
Сухоногова Дарья-1 место
Шафрановская Мария- 3 место
Родиченко Елизавета-1 место
Агабекова Назлу-3 место

Поздравляем Победителей и призёров! Желаем Новых Побед!

24 май 2400

«День юного пловца»

13 мая 2018 года в г.Ханты-Мансийске прошло Открытое Первенство «День юного пловца» от СШОР "Олимп" приняло участие 23 спортсмена.
Поздравляем Победителей и призёров!

200м на спине девочки
1м - Соколова Софья
3м - Трофимова Надежда
200м на спине мальчики
1м - Куров Богдан
200м брасс девочки
2м – Быкова Анна
200м брасс мальчики
2м – Пальянов Игорь
3м – Львов Виктор
200м вольный стиль девочки
2м – Ревякина Мария
200м – вольный стиль мальчики
2м – Герасимов Артемий
200м комплексное плавание девочки
2м – Иванова Мария
3м – Дякина Виктория
100м на спине мальчики
3м – Карлов Матвей
50м вольный стиль девочки
3м – Соколова Софья
Эстафетное плавание 4х50м вольный стиль девочки 2007г.р.
1м – Сургут Геолог (Иванова Мария, Дякина Виктория, Быкова Анна, Соколова Софья)
Эстафетное плавание 4х50м вольный стиль мальчики 2007г.р.
1м – Сургут Геолог (Куров Богдан, Кардашов Тимур, Смирнов Сергей, Герасимов Артемий)
Желаем Новых достижений!

Куров Богдан стал лучшим спортсменом соревнований среди мальчиков 2007 г.р. Поздравляем! Так держать!

24 май 4020

Первенство России по плаванию

С 7 по 11 мая в городе Саранске проходило Первенство России по плаванию среди юношей и девушек (юноши 2002-2003 г.р., девушки 2004-2005 г.р.).
В составе команды: Бояркина Алена, Балан Алексей, Яркин Иван.

7 мая: Иван Яркин на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:03.44 выполнил норматив Мастера Спорта России.
10 мая: Иван Яркин на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:19.19 завоевал серебряную медаль.