Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

С 08 по 11 ноября 2018 года в городе Тюмень прошло первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 784 спортсмена из 72 команд РФ. От МАУ СШОР "Олимп" в соревнованиях приняла участие-Нешта Дарья и заняла 3 место в весовой категории + 70 кг.

Поздравляем спортсменку и тренера! Желаем не останавливаться на достигнутом!

"Веселый Дельфин"

С 8 по 10 ноября 2018 года в Спортивном комплексе "Олимп" состоялось Первенство города по плаванию "Веселый Дельфин" среди юношей 2005 г.р. и моложе, девушек 2007 г.р. и моложе, в соревнованиях приняли участие 133 спортсмена, из них 100 человек - спортсмены СШОР "Олимп".


Результаты соревнований:
800 м вольный стиль:
Юноши 2005 г.р. и моложе:
3 место - Щербаков Артур.
Девушки 2007 г.р. и моложе:
2 место – Соколова Софья.
200 м комплекс:
Девушки 2007 г.р. и моложе:
1 место – Соколова Софья.
100 м вольный стиль:
Девушки 2007 г.р. и моложе:
2 место – Ревякина Мария;
3 место – Абрамчук Анастасия.
Юноши 2005 г.р. и моложе:
3 место – Кузнецов Андрей.
100 м на спине:
Девушки 2007 г.р. и моложе:
1 место – Соколова Софья;
2 место – Трофимова Надежда.
Юноши 2005 г.р. и моложе:
1 место – Ладанов Влад ;
3 место – Вакарчук Роман.
100 м баттерфляй:
Девушки 2007 г.р. и моложе:
1 место – Дякина Виктория.
Юноши 2005 г.р. и моложе:
2 место – Валов Дмитрий;
3 место – Нурумбетов Артем.
100 м брасс:
Девушки 2007 г.р. и моложе:
1 место – Быкова Анна;
3 место – Середа Анна.
Юноши 2005 г.р. и моложе:
1 место – Леонов Дмитрий;
2 место – Бабичев Александр.

Многоборье
Девушки 2007 г.р. и моложе:
1 место – Соколова Софья.
Юноши 2005 г.р. и моложе:
3 место – Леонов Дмитрий.

Поздравляем победителей и призеров, желаем в дальнейшем удачных стартов и личных рекордов!

"Комбинированная пирамида"

11 ноября 2018г. в КСК "Геолог" состоялось Первенство города по бильярдному спорту среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек от 13 до 16 лет, юниоров и юниорок с 16 до 21 года "Комбинированная пирамида". В соревнованиях приняло участие 55 спортсменов.

Результаты соревнований:
Мальчики до 13 лет:
Соболев Александр - 1 место,
Тащин Егор - 2 место,
Челышев Антон - 3 место,
Тузов Василий - 3 место;
Девочки до 13 лет:
Пронина Софья - 1 место,
Гойхман Полина - 2 место,
Мезенина Ева - 3 место,
Нягулова Ирина - 3 место;
Юноши 13-16 лет:
Швецов Богдан - 1 место,
Креймер Александр - 2 место,
Файзрахманов Азамат - 3 место,
Рябенко Егор - 3 место;
Девушки 13-16 лет:
Буркова виктория - 1 место,
Нягулова Алёна - 2 место,
Кошкидько Дарья - 3 место,
Шалкевич Мария - 3 место;
Юниоры с 16-21 года:
Акрамов Тохир - 1 место,
Старухин Юрий - 2 место,
Казаков Егор - 3 место,
Левкулич Олег - 3 место;
Юниорки с 16 до 21 года:
Кривошеева Дарья - 1 место,
Мякушева Полина - 2 место,
Терентьева Снежана - 3 место.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших спортивных достижений!

Межрегиональные соревнования по плаванию "Северное Сияние"

С 1 по 5 ноября 2018 года в городе Ханты-Мансийске проходили Межрегиональные соревнования по плаванию "Северное Сияние" среди юношей 2002-2003гг.р. и 2004-2006гг.р., девушек 2004-2005гг.р. и 2006-2008гг.р. с участием иностранных спортсменов.
В соревнованиях принимали участие 477 спортсмена из двух регионов Чешской Республики, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и 15 регионов Российской Федерации. От МАУ СП СШОР «Олимп» приняло участие 75 спортсменов.

Результаты соревнований:
50м на спине среди девушек 2006-2008гг.р.:
3м - Епифанова Екатерина
50м на спине среди девушек 2004-2005гг.р.:
1м - Золотухина Милена;
200м баттерфляй среди девушек 2004-2005гг.р.:
2м - Айданалиева Ангелина
200м баттерфляй среди юношей 2002-2003гг.р.:
2м - Яркин Иван
100м вольный стиль среди девушек 2004-2005гг.р.:
3м - Бояркина Алена
100м вольный стиль среди юношей 2004- 2006гг.р.:
1м - Шафиков Даян
2м - Юрков Андрей
100м вольный стиль среди юношей 2002-2003гг.р.:
2м - Балан Алексей
1500 м вольный стиль среди юношей 2002-2003гг.р.:
2 место - Яркин Иван
В эстафетном плавании 4х50 м смешанная комбинированная: команда г. Сургута заняла 1 место (в составе команды спортсмены СШОР «Олимп» - Старикин Савелий, Бояркина Алена, Фурукина Валерия)
50м вольный стиль среди девушек 2006-2008гг.р.:
3м - Фурукина Валерия
50м вольный стиль среди юношей 2004- 2006гг.р.:
1м - Шафиков Даян
3м - Юрков Андрей
50м вольный стиль среди юношей 2002-2003гг.р.:
2м Балан Алексей
100м баттерфляй среди девушек 2004-2005гг.р.:
1м - Золотухина Милена
100м баттерфляй среди юношей 2004- 2006гг.р.:
2м - Трифан Евгений
400м вольный стиль среди девушек 2006-2008гг.р.:
1м - Кудашева Милана
400м вольный стиль среди юношей 2002-2003гг.р.:
1м - Яркин Иван
100м на спине среди девушек 2006-2008гг.р.:
3м - Епифанова Екатерина
100м на спине среди девушек 2004-2005гг.р.:
1м - Золотухина Милена
200 м комплексное плавание среди юношей 2004- 2006гг.р.:
1м - Шафиков Даян

В эстафетном плавании 4х50м вольный стиль команда г. Сургута-1 заняла 1 место (в составе команды спортсмены СШОР «Олимп» - Балан Алексей, Бояркина Алена, Шафиков Даян, Фурукина Валерия)
Команда г. Сургута- 3 заняла 3место (в составе команды спортсмены СШОР «Олимп» - Герасимова Дарья, Кудашева Милана)

50м баттерфляй среди девушек 2004-2005гг.р.:
1м - Бояркина Алена
2м - Золотухина Милен
50м баттерфляй среди юношей 2004- 2006гг.р.:
3м - Трифан Евгений
200 м вольный стиль среди юношей 2004 – 2006гг.р.:
1м - Шафиков Даян
200м на спине среди девушек 2004-2005гг.р.:
2м - Золотухина Милена
400м комплексное плавание среди девушек 2006-2008гг.р.:
3м - Фурукина Валерия
800м вольный стиль среди девушек 2006-2008гг.р.:
3м - Кудашева Милана

Во второй день соревнований Золотухиной Миленой был установлен рекорд соревнований:
на дистанции 100м баттерфляй с результатом 1:05.59.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!
14 ноя 8020

Международные соревнования по тхэквондо ВТФ «DRACULA CAP» International taekwondo championship


С 01 по 04 ноября 2018 года в Бухаресте /Румыния/ прошли Международные соревнования по тхэквондо ВТФ «DRACULA CAP» International taekwondo championship


Бронзовым призёром соревнований в весовой категории 87 кг стал спортсмен МАУ СП СШОР "Олимп" - Ионов Дмитрий -  

воспитанник Монастырёва Алексея Алексеевича.


Поздравляем! Пусть победы преумножаются!
14 ноя 7588